пятница, 24 октября 2014 г.

Топ 5 продуктов по уходу за собой.

Милые девушки, всем привет!
Сегодня я хочу опубликовать топ 5 самых любимых продуктов по уходу за собой.

Начну, с известного вам (если вы смотрите мои видео на ютюб) эфирного масла Лаванды.
Это, действительно, мой самый главный MUST HAVE в решении очень и очень многих вопросов.
В чистом виде, если наносить на прыщ, подсушит его. Обладает успокавивающим действием в конце рабочего дня. Очень женское масло. Формирует идеальный запах тела. При аромарасчесывании устраняет появление перхоти, дарит волосам эластичность и блеск. Если будет интересно, как проводить аромарасчёсывание, дайте знать, я подготовлю отдельную подробную статью об этом.
Лаванда Маилетте БИО - http://aromaterapie.ru/ru/eshop/detail/?id=1233

Следующий мой MUST HAVE без которого уход за волосами не мыслим это эфирное масло БЕЙ.
Я его называю "Отращиватель волос" ))). Добавляю в маски. Эфирка Бей очень стимулирует волосяные луковицы, что обеспечивает рост волос. У меня на ютюб есть целое видео, посвященное этому маслу и как его применять для быстрого отращивания красивых волос.
Эфирное масло BAYOL - http://aromaterapie.ru/ru/eshop/detail/?id=904

Дальше идёт растительное масло семян БРОККОЛИ!
Тоже мой musthave. Только с его помощью для меня стало возможным удержать длинные волосы от сечения и ломкости. Примерно 3 капли растираю в ладонях и наношу на чистые влажные волосы. Масло, как бы, обволакивает их, защищая от потери влаги.
Масло семян брокколи - http://oilsoap.ru/product/maslo-semjan-brokolli-10ml/

Следующее это крем от растяжек! 
Вообще, самым лучшим уходом за кожей тела, я считаю именно крема от растяжек, потому что именно они наиболее богато сдобрены активными компонентами. Это просто Великолепный продукт для поддержания кожи упругой, эластичной, гладкой и молодой.

Крем для тела "ЭЛАСТИКА" - http://master-om.com/shop/crema/elastika/
Полный отзыв конкретно об этом креме можно почитать здесь - http://ecogolik.ru/blog-iren-vladi-7928/masterskaya-olesi-mustaevoy-krem-ot-rastyazhek-elastika-/

И завершает мой топ самая обычная талая ВОДА.
Вода это источник жизни. Вы все знаете, что человек на 80% состоит из воды. Советы пить не менее полутора литров чистой воды каждый день родились не на пустом месте. Только чистая вода чистит кровь и лимфу, выводит из организма токсины и питает наши новые клетки живительной влагой. Если вы замечаете сезонную сухость кожи на лице и шелушения, попробуйте проследить сколько чистой воды в день вы выпиваете. Чай, кофе и соки не в счет. Это напитки, а не вода.

Спасибо, что почитали.
С уважением.
Ирэн Влади.

21 комментарий:

  1. Спасибо за пост) Аромарасчесывание очень нам нужно! Ждемс))) А если сравнить масло от растяжек от Мустаевой и от Weleda, что победит?))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за информацию! Особенно про брокколи. Масла люблю трепетно и нежно уже давно, часто использую их и в кремах, и отдельно. А вот брокколи для волос давно не использовала, надо будет восполнить пробел)

    ОтветитьУдалить
  3. Да да и мне интересно про арома расчесывание

    ОтветитьУдалить
  4. Ирэн, хотелось бы целое видео о ароморасчесывании )))

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за статью!про ароморасчесывание очень интересно)))

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо за статью очень интересно

    ОтветитьУдалить
  8. Ирэн, очень жду Вашу статью об аромарасчесывании) А лучше даже видео для наглядности))) А то я вообще не представляю себе такую процедуру( Возможно ли использовать массажную расческу для этого? Или лучше гребень? На сухие или влажные волосы? Расскажите как можно подробнее, пожалуйста. Спасибо за внимание. И отдельное спасибо за Ваши старания)))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо Ирэн, вы моё вдохновение! Очень хочется поделиться с вами тем, какую роль в моей жизни вы сыграли)) Благодаря вам я разобралась и начала пользоваться маслами для ухода за собой. Я пыталась когда-то разобраться сама, но обилие ПРОТИВОРЕЧИВОЙ информации меня сбило с толку. Сейчас, когда нашла ваш канал на ютюб, все встало на свои места и я со всем разобралась) По пунктам согласна на все 100% про воду! Мы уже почти полтора года пьем дома только талую воду! За это время процесс производства воды давно вошел в привычку и перестал напрягать)) Честно сказать я до сих пор удивляюсь как из обычной трубопроводной воды, на выходе получается чистейшая вкусная водица. И про болезни. За год употребления воды мы практически не болеем вообще. Если болезнь и подступает (крайне редко по сравнению с положением дел ДО) то организм буквально за один день справляется с ней! Это восхитительно!

    ОтветитьУдалить
  10. Ира, здравствуй! Если будет время, подскажи пожалуйста как ты сделела интро - заставку на свои видео на YouTube? Это все сделано черес Sony Vegas или есть какая-то возможность где-нибудь сделать, чтобы уже была заготовка и только поменять текст? Весь интернет перерыла, ничего не могу найти((( С уважением, Алена

    ОтветитьУдалить
  11. Недавно приобрела себе эфирку бэй фирмы Ирис. Пока тестирую. Насчет запаха - согласна с Вами. Он тяжелый и больше мужской. Посмотрим, какой эффект будет:)

    ОтветитьУдалить
  12. Насмотрелась ваших видео в ютюбе и помешалась на всем натуральном. больше всего меня угнетает мой антиперспирант. там куча канцерогенов. вот присматриваюсь к weleda (Wild Rose Deodorant или Weleda Citrus). Есть ли у вас пост или видео о антиперспирантах на натуральной основе? если да, дайте линк. Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
  13. Очень хочется посмотреть видео про АРОМАРАСЧЕСЫВАНИЕ! Волосы у меня кудрявые, пористые и дико сухие. Благодаря Вам, спасаюсь маслами. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте, Ирэн! Всегда с интересом смотрю Ваши видео, наслаждаясь видом Ваших потрясающих волос и Вашей красотой в целом.) Присоединяюсь ко всем с пожеланием увидеть сюжет об аромарасчёсывании в Вашем исполнении. Уже давно заинтересовалась этой темой, пишут разное. Но никто так не рассказывает о маслах, как это делаете Вы.) Ждём!)

    ОтветитьУдалить
  15. Ирэн, я хотела бы сказать Вам огромное спасибо за все, что Вы делаете, за Ваши видео, ваши рекомендации и советы. Вы открыли мне глаза на "полезную" косметику, витамины, здоровое питание и правильный уход за собой. Ранее я тратила сумасшедшие деньги на брэндовые косметические средства, которые не имели никакого должного эффекта. Меняя одно средство на другое, я в итоге сделала вывод, что дело во мне: что моя кожа уже не может стать лучше, а волосы отрасти длиннее, что дело именно в моей физиологии. Спасибо Вам, что открыли мне глаза! Благодаря Вашим советам я научилась тратить деньги с пользой для себя и своего здоровья.
    Благодарю Вас от всего сердца!

    ОтветитьУдалить
  16. Хотела бы попробовать продукт Лаванда Маилетте БИО, но сайт, который Вы указали к нам не доставляет продукцию, к сожалению

    ОтветитьУдалить
  17. Ирен, я недавно стала смотреть Ваши ролики на ютюб, на это меня сподвигла моя лучшая подруга. Хочу сказать, что Вы мне очень симпатичны , наши взгляды на жизнь очень совпадают. Мне приятно Вас видеть и слушать. Вы искренняя , позитивная и очень доброжелательная. Признаюсь, хотела бы иметь такую подругу, как Вы)
    Удачи Вам и Всего самого доброго от Господа Бога)

    ОтветитьУдалить
  18. Ирен, я недавно стала смотреть Ваши ролики на ютюб, на это меня сподвигла моя лучшая подруга. Хочу сказать, что Вы мне очень симпатичны , наши взгляды на жизнь очень совпадают. Мне приятно Вас видеть и слушать. Вы искренняя , позитивная и очень доброжелательная. Признаюсь, хотела бы иметь такую подругу, как Вы)
    Удачи Вам и Всего самого доброго от Господа Бога)

    ОтветитьУдалить
  19. Ирен, я недавно стала смотреть Ваши ролики на ютюб, на это меня сподвигла моя лучшая подруга. Хочу сказать, что Вы мне очень симпатичны , наши взгляды на жизнь очень совпадают. Мне приятно Вас видеть и слушать. Вы искренняя , позитивная и очень доброжелательная. Признаюсь, хотела бы иметь такую подругу, как Вы)
    Удачи Вам и Всего самого доброго от Господа Бога)

    ОтветитьУдалить
  20. Ирен, я недавно стала смотреть Ваши ролики на ютюб, на это меня сподвигла моя лучшая подруга. Хочу сказать, что Вы мне очень симпатичны , наши взгляды на жизнь очень совпадают. Мне приятно Вас видеть и слушать. Вы искренняя , позитивная и очень доброжелательная. Признаюсь, хотела бы иметь такую подругу, как Вы)
    Удачи Вам и Всего самого доброго от Господа Бога)

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибо большое за ваш труд! Подскажите, пожалуйста, масло семян брокколи это базовое масло? Его наносит на волосы модно в чистом виде? На влажные или сухие? И только на кончики? Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить