вторник, 5 августа 2014 г.

Уход за собой ручной работы.

Всем привет!
Сегодня я хочу написать отзыв об одной прекрасной, доброй девушке, которую зовут Настя. На YouTube многие знают её под ником  LuckyMyrrr. 
Основное её творчество на просторах ютюб занимают видео о макияже и о том, как собственными руками приготовить волшебное средство по уходу за собой.
Я получила от неё письмо с анкетой, которую мне предлагалось заполнить с целю последующего изготовления индивидуального крема. 
Подход серьёзный! В анкете нужно указать курите - не курите, сколько часов спите, сколько и как долго занимаетесь физическими упражнениями, умываетесь ли водой или чем-нибудь ещё. Очень много вопросов. Но, видимо, тем правильнее и точнее будет подборка ингредиентов.
И вот долгожданная посылка!!!

Я получила 2 крема.
Первый в большой розовой баночке  - ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ. 
ВАЖНО ЗНАТЬ! После 25ти лет желательно постоянно помогать коже ночью, смазывая ее питательным кремом или маслом. Ночью идет восстановление клеток, организм лечит сам себя и в этот период будет очень правильно подкинуть ему питательных веществ.
Крем восхитетльно пахнет илангом, очень нежный.
Свойства: восстанавливает гидролпидную мантию, регенерирует, оказывает антиоксидантное, витаминизирующее, питательное и регенерирующее действие. Делает кожу нежной, мягкой и гладкой.
Компоненты:
1. Эмульгатор Оливьем - 3%
2. Какао масло - 3%
3. Масло Макадамии - 5%
4. Ромашковая вода - 10%
5. Вода розы - 10%
6. Масло грецкого ореха - 7%
7. Эфирное масло иланг-иланга   - 1%
8. Аллантоин - 4%
9. Д-пантенол - 7%

Второй - это ГЕЛЬ для области вокруг глаз.

Апельсинового цвета, консистенция гелевая.
ВАЖНО ЗНАТЬ! Область вокруг глаз лучше смазывать за 2-3 часа до сна, чтобы утром не было отёчности и припухлости кожи вокруг глаз. Любое средство наносить только безымянным пальцем, так как он менее натренирован и нажим на деликатную и тонкую кожу - самый лёгкий. Работайте круговыми движениями по направлению  от внешнего угла глаза к переносице!
Ниже картинка с массажными линиями, по которым нужно распределять средство по уходу за кожей.



Свойства: увлажняет, разглаживает кожу, делая её гладкой и подтянутой. Устраняет припухлость век и темные круги, делая кожу свежей.
Компоненты:
1. Масло Карите - 2г.
2. Масло Авокадо - 4 кап.
3. Масло Зародышей Пшеницы - 3 кап.
4. Масло Сасанква - 2 кап.
5. Масло Розы - 4 кап.
6. Гидролат Розы (розовая вода) - 5 мл.
7. Д-пантенол - 0,5мл.
8. Гуаровая камедь - 1г.

Проэкт Насти называется - Каждому типу кожи - индивидуальный уход - http://luckymyrr.blogspot.ru/2011/06/blog-post_23.html

Заявку на изготовление крема можно выслать ей по адресуluckymyrrr@yahoo.com


Сердечно Благодарю Настю за подарки, изготовленные с любовью и ВАС за то, что почитали.
С уважением.
Ирэн Влади.

2 комментария:

  1. Ира большое тебе сердечное спасибо, что принимаешь мой труд и очень радушно и тепло поддерживаешь меня, для меня это громадная поддержка, когда получаешь ее настолько тепло на душе, это дорогого стоит, спасибо, что ты есть в моей жизни, с большим трепетом это ценю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что, дорогая Настя. Труд твой бесценен. Удачи и процветания тебе.

      Удалить