суббота, 8 февраля 2014 г.

Что подарить мужчине на 14 и 23 февраля...

Здравствуйте, милые читательницы моего блога!
В сегодняшнем посте поделюсь парой идей, что такого "нетривиального" подарить мужчине на грядущие праздники 14го и 23го февраля.
Мы сами любим, когда нам дарят "небесполезные" подарки и, конечно, это не приятно, когда на праздник дарят какую-то лабуду. Предлагаю Вам рассмотреть ниже-указанные полезные штуки.
1. Холдер для документов. Есть как мужских, так и женских цветов. Вещь реально полезная в поездках, незаурядная (такого ему точно в этот праздник больше никто не подарит) и ни одно животное, при изготовлении "штуки" не пострадало!


2. Чехол для проездного! А что? Если он офисный работник, пропуск носить же в чем-то нужно! В "штуке" также можно носить проездной.



3. Хоть пена для бритья (по данным каких-то там опросов) и является самым частым подарком, и все же пена пене рознь! Исходя из собственного опыта: в прошлом году я подарила своему любимому этот набор. Сначала он воротил носом, так как пользуется всем только самым дорогим и жутко брэндовым и чтобы обязательно Швейцарское или Германское! Однако из любопытства попробовав один крем из линейки, опустошил все баночки за пару месяцев и сказал, что не ожидал такого качества и "Ты знаешь, мне понравилось"!


Спасибо, что заглянули ко мне в блог, буквы почитали и фотки посмотрели ).
Желаю вам приятных праздников и хороших подарков в ответ.
С уважением.
Ирэн Влади.

6 комментариев:

  1. Спасибо, Ириш! Холдер теперь себе такой хочу))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, искала себе подобную вещицу куда положить права и пару карточек...
    Заходите в гости :))
    http://nethalicorp.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за идеи! Понравились холдеры для документов. Надо мужу такой прикупить, да и сама бы не отказалась :) А я в этот раз видео навигатор дарила Гармин. Муж оооочень рад был, завтра будет тестировать. Говорит, гармины хвалят за хорошее качество записи, и в ночное время тоже.
    п.с Еще раз спасибо, пошла холдеры смотреть :)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за пост! Сейчас очень в тему, натолкнул меня на идею покупки визитницы мужу http://www.modbags.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/vizitnicy

    ОтветитьУдалить