среда, 28 ноября 2012 г.

Новогодний наряд.

Здравствуйте Богини!
В воздухе пахнет Новым Годом. Улицы в Москве стали нарядными, в каждой витрине ёлки и гирлянды. Люблю я это предновогоднее время. 
Я начала продумывать свой Новогодний наряд и макияж к нему. Опираясь на психологию цвета, я решила, что 2013 год буду встречать в красном! 
Самый яркий, самый акцентный, самый горячий цвет.
Ни один другой цвет не привлекает к себе столько внимания, как красный. Из любой толпы вы всегда выделите человека, одетого в красное.
Красный цвет даёт энергию, его могут носить только сильные духом люди, настроенные на победу.
Если вы ещё одиноки и в поисках любимого, носите красное кружевное нижнее бельё! Необъяснимо как, но этот трюк работает!
Итак, платьишко.

Herve Leger – известный дом моды, основанный французским дизайнером. Самым известным творением Herve Leger стали так называемые «бандажные платья» Herve Leger, скроенные из уникальных эластичных повязок, которые утягивают фигуру и создают удивительные и сногсшибательные силуэты. Сейчас в интернет-магазинах Herve Leger легко купить элегантные и утонченные платья Herve Leger и другую одежду марки. 
Платья Herve Leger – это вспышки ярких цветов, бесстрашие, провокационный характер и любовь к молодежным тенденциям. Купить Herve Leger – это значит купить игриво-утонченную, стильную вещь, которая обозначит всем ваш отличный вкус.

Платьишко немного утягивает, но идеально будет смотреться на совершенной, стройной фигуре. 
С красным хорошо сочетаются: золотой,  серебряный и черный цвета. Я добавлю немного жемчужно-золотого. Это придаст моему образу больше женственности, нежности и немного сгладит импульсивность красного цвета.


Новогодний макияж к этому наряду смотрите здесь - http://www.youtube.com/watch?v=k6V-7tEEKPM
Большое всем спасибо за внимание.
Желаю вам хорошего дня, праздничного настроения и исполнения предновогодних желаний.
С уважением.
Ирэн Влади.

среда, 14 ноября 2012 г.

В моём мире животных ).

Привет всем любителям интересной, полезной информации, а так же всем обожателям усатых и полосатых!
Сегодняшняя статья о моих котейках. Так же отвечу на часто задаваемые мне вопросы и дам полезные советы по уходу за ними.
У меня самой, в общей сложности, три котейки.
Самые известные и многим полюбившиеся - Плюша и Дина. 
Эти "оба-двое" стали довольно известными после моего "Случайно записанного видео", где я выставляла свет и налаживала камеру перед съёмкой, когда только-только начинала вести свой канал на Youtube. Ссылка на ролик - http://www.youtube.com/watch?v=JrYlgfMnhKA
Быстро они завоевали всеобщую любовь. 
Динуська отличается от всех других кошек тем, что она Косуля, т.е. имеет врожденный дефект в виде косоглазия, а так же своим безмерно ласковым характером и говорливостью. Её, совсем маленьким котёнком, нашёл в сугробе, почти совсем замёрзшую, наш колли, 15 лет назад.
Плюшка. 
Этот рыженький, мягенький обаяшка покорил сердца всех женских половин ютюба. 
Про него стали говорить - "Кот с человеческим взглядом". Это рыжее чудо поражает своими медовыми глазами, которые точно соответствуют цвету его мягкой шёрстки. Любого, кто хоть однажды его видел, обескураживает его дружелюбие, тотальное доверие к внешнему миру и желание идти на контакт. 5 лет назад он выбежал мне прямо навстречу из кустов и так громко мяукал, что я расслышала всё, что он мне хотел сказать. 
Муся.
Эту голубоглазую красавицу нашёл мой супруг под лестничной клеткой в подъезде. Её выбросили на улицу уже взрослую. Долго её подкармливал весь подъезд, пока мы не забрали её к нам домой. Первые 2 года Муська была очень пуганная и нелюдимая. Она с трудом переносила пол минуты на руках, всё время вырываясь. На любой звук она бежала прятаться под кровать. Как мы поняли, прошлые хозяева её били. Нам потребовалось 3 года, чтобы она привыкла к рукам, коленочкам, объятиям и ласковым разговорам. Сначала мы думали, что она размешанная сиамская, но одна из моих подписчиц, после ролика, где я показала её на ютюб, написала мне, что Муся чистейшая "сноушу". А белая родинка над верхней губкой, полностью подтвержадет это. За эту родинку мы зовём её - Мерлин Монро.
Ссылка на то видео - http://www.youtube.com/watch?v=60hNtC2jAtc
Итак, чем кормим.
Плюшка и Динка кушают только Purina One с курицей.
Иногда вареную пикшу или минтай. Вместе эти продукты мы не мешаем. Или рыба или корм.
Другие корма не признают вообще. Мы не знаем почему.
Муську же, за её тяжёлое прошлое, балуем дорогими паштетами. 
А когда она на весь день остаётся одна, насыпаем сухой корм Royal Canin. 
Про шерсть.
Вычёсываться любят только Динка и Муська. Как настоящие девочки им нравится, когда они причёсанные и шёрстка их уложена.
Плюша, как истинный мальчик терпеть этого дела не может. Но, не смотря на тщательные вычёсывания, шерсти по квартирам много. Особенно тяжко было с пастельным бельём. Все трое любят спать на кровати с нами со всеми. Их шерсть до того въедается в тканевую структуру постельного белья, что стирка не берёт её совсем. Мы нашли очень простой выход. 
Сначала мы купили лежанку на кровать и отдельный домик "Голден" с когтеточкой для Муськи и когда поняли, что это МЕГА ВЕЩЬ, тут же заказали то же самое для Плюши с Диной. 


  
Девочки! Все у кого есть эта же самая проблема по всей квартире, кроватях, диванах, креслах и тд, покупайте лежанки и домики! Они так любят это дело!!! Их от туда потом никакими коврижками не вытащишь! 
Муся теперь спит на кровати, но только в своей лежанке, которую очень легко чистить от шерсти. Кошки просто обожают плюшевые обивки и бортики. Плюшке с Динкой я купила комплекс "Лагода" на двоих, он чуть по длиннее, с двумя когтеточками, он им так нравится!
 



Лежанки можно стирать в ручную в тазике.
Домик для Плюши и Дины можно увидеть в моём видео -  http://www.youtube.com/watch?v=kWQl5tQ3pMQ
Вот и все котовые истории. 
Вроде как котеек побаловала подарками, а на самом деле избавилась от головной боли - "что делать с этой шерстью, блин".
Спасибо большое за внимание, Красавицы мои.
Желаю вам всем и вашим питомцам комфортной и уютной жизни.
Увидимся в моём следующем ролике.
С уважением.
Ирэн Влади.
Лежанки заказывала тут - http://banga-star.ru/leganky.html
Домики тут  - http://banga-star.ru/domiki.html
Производство Россия.
Все изделия сделаны вручную, с гарантией. 
Это вам не механическая заводская штамповка made in China. )))






среда, 7 ноября 2012 г.

ЭФИРНЫЕ МАСЛА ПРИ ПРОСТУДЕ И ГРИППЕ.

Привет, Красавицы!
Думаю, эта статья будет каждой из вас полезна.
Автор не я, но полезностей в каждом абзаце столько, что я не смогла обойти эту статью стороной и публикую, с разрешения автора, на своём блоге.
Осень – очень красивое время года, когда последние солнечные деньки дают нам возможность гулять на свежем воздухе и радоваться разноцветному листопаду.
В тоже время дождливые дни, резкая смена погоды, да и не совсем теплый «климат» дома, когда ещё нет отопления, могут привести к разбитости, насморку, головной боли, заложенности носа.
 Самое время вспомнить о добрых эфирных помощниках. Теплые, нежные, естественные ароматы природы… Они дают силу, согревают, успокаивают и надежно защищают от любой хвори.
 Ароматерапия – отличное, средство борьбы с вирусными и бактериальными инфекциями, а также эффективный способ повышения иммунитета и профилактики простудных заболеваний.
 Эфирные масла – мягкое, легкое, приятное и, главное, сильное и безопасное средство от любой простуды.
 Как я профилактирую простуду?
Основные мои помощники это аромакулон и аромалампа.  Каждое утро я капаю в аромакулон: 1 каплю чайного дерева и 1 каплю лимона. Это даёт мне защиту на целый день, своего рода барьер на уровне дыхательных органов против нежелательных бактерий. Чайное дерево самое мощное антибактериальное, противовирусное масло. Лимон эффективно повышает иммунитет! И тоже обладает защитным действием. Плюс я имею приятный «побочный» эффект – всегда отличное, позитивное настроение (это обеспечивает Лимон) и защиту от негативных энергетических воздействий (её даёт Чайное дерево). Аромамедальон - очень удобный способ защиты для детишек, которые ходят в школу или детский сад.
 Аромалампа помощник в доме и на работе.  
Если ежедневно 30 минут в день «включать» аромалампу, то вряд ли вы подхватите простуду. Поскольку за это время происходит полная дезинфекция помещения! В период эпидемий гриппа я делаю это 2 раза в день. Использую до 5 масел одновременно, капаю 5-10 капель на аромалампу. Здесь отлично подойдут: Чайное дерево, Кедровое дерево (после него воздух как в кедровом лесу), Эвкалипт, Лимон, Мята, Лаванда, Бергамот, Грейпфрут. Смешивайте, добивайтесь приятного вам аромата! Все цитрусовые масла, помимо того, что улучшают настроение, активизируют работу иммунной системы!
 Если нет аромалампы можно «поработать» пульверизатором. На 500 мл воды добавьте 10 капель указанных выше масел. И в течение дня несколько раз орошайте помещение.
 Кстати, если производить уборку помещения с маслами, снижается кол-во болезнетворных бактерий в доме. Для этого я использую 3 капли лимона и 5 капель чайного дерева на ведро воды.
 Если первые признаки простуды всё-таки настигли, то я делаю холодную инголяцию, это самый быстрый и доступный способ избавиться от появляющегося насморка, неприятных симптомов в носоглотке. Капаю на ладонь 2 капли эвкалипта, растираю между ладонями и закрываю ими нос и глубоко дышу. Пробивает сразу «до мозгов», иногда 2-4 процедуры в течении дня достаточно, чтобы не заболеть. Можно так же капнуть 2-3 капли эвкалипта на ватный диск или носовой платок и вдыхать.
Традиционные горячие ингаляции помогают снять кашель и першение в горле. На 1 литр воды я добавляю 1 каплю кедра, 1 каплю чайного дерева или эвкалипта, 1 каплю лаванды. И дышу пока идут испарения.
 Ну и несколько быстро действенных и эффективных рецептов, которые помогают быстро избавиться от болезни. 
При кашле я делаю растирание: на столовую ложку масла основы – Миндаля 3-4 капли эвкалипта. Нужно развести эту смесь в ладонях и растереть болеющего человека. Грудь (чуть ниже шеи) и проэкцию бронхов на спине. Причем растирать надо одновременно двумя руками, круговыми движениями, очень активно. Потом надеть хлопчатобумажную одежду. Так повторяется 2 раза в день.
Рецепт «волшебных капель в нос» (лечится даже гайморит, если длительно капать). На 10 мл масла основы – Миндаля сладкого – по 1 капле:
 кедрового дерева, эвкалипта, чайного дерева, бергамота, лаванды, мяты, герани, розмарина. Капать строго по 1 капле в каждую ноздрю 2-3 раза в день. С этим же составом я делаю массаж активных точек вокруг носа.
При герпесе можно прижечь точечно – бергамотом, чайным деревом – несколько раз в день.
 Желаю здоровья! А с такими помощниками, как эфирные масла - это просто, главное не забывать о них! Ведь они работают одновременно в четырёх направлениях: целебное (терапевтическое), косметическое, эмоциональное, магическое!
(Автор: Новикова Елена)

Надеюсь, вам, милые красавицы, эта статья пригодится в холодное время года. 
Желаю вам крепкого здоровья и хорошего дня.
С уважением.
Ирэн.